Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Классные статусы про 23 февраля 2013
08:51
Классные статусы про 23 февраля 2013
ОН НЕ УВИДИТ МОИХ СЛЕЗ! ОН ИХ НЕ ДОСТОИН!
Мы курим, чтобы легче дышалось и добавляем в чувства алкоголь для надежности.
Хочешь заработать себе язву, головную боль и стать нервной?...просто познакомь парня, который тебе нравится, со своей подругой-тихоней!
- Приходите к нам с женой на Новый год.
- Мы не сможем.
- О, это очень любезно с вашей стороны.
Когда ты нелюбим - это неудача, когда ты не любишь - это несчастье...
Быть с тобою рядом.....утопать в глубине твоих глаз и сгорать в огне твоих губ...это всё чего я хочу сейчас... я люблю тебя...
Берём сердце,кладём в стакан,ставим в морозилку на несколько часов.Ждём.Вынимаем,держим в руках,чувствуем холод,случайно роняем.Вдребезги.Похлопали.Ушли.
Естественно, мы переспали в первую же ночь; так всегда и бывает в серьезных отношениях.
знаешь, слова которые ты произносишь, они у меня в голове точно такие же... но когда это говориш ты, в них почему - то появляется другой смысл...
У человека влюбленного в себя, есть то преимущество, что у него мало соперников.
Я совсем не намекаю на то, что твоя мама плохо готовит,я просто сказал, что кажется я понимаю почему ваша семья молится перед едой!!!!
Ну вот ... расстались ... Этого и стоило ожидать .... Сначала было больно ,но перед ним ходила с улыбкой на лице.... А потом поняла,что он не стоит моих страданий ... Девченки , они не стоят наших слез *))))
Унижение друг друга,насмешки,хамство,взаимная,плохо скрываемая ненависть,попытка обставить друг друга в каждой мелочи...Все это некоторые называют громким словом "любовь","дружба".Почему?Бояться одиночества.Не любят свободу.Потому готовы быть добровольными "рабами".(с)
Ну, допустим, французский надо подтянуть… Поцелуй, я имею ввиду
Всё что ни сделано - сделано в Китае.
хм......косые взгляды в мою сторону??? и что?! думала испортить мне настроение....девочка...оно у меня отличное...а вот тебе я его испортила за 5 минут...одной фразой написанной ему "привет,я соскучилась"...
Сквозь улыбку клоуна трудно заметить СЛЕЗЫ!
Говоришь что не хочешь со мной отношений????Ты настолько глуп что не понимаешь элементарного:ты приползёшь ко мне и будешь умолять что бы я с тобой встречалась...а я скажу:пошёл в ....
Будь мудрым, ум подстать мужчинам, Дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, - Тот выше чином, кто мудрец.
Бросил парень.Подумаешь горе.В мире столько больных,обреченных на смерть людей..Вот это настоящее горе........
Категория: Про 23 февраля | Просмотров: 263 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]