Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Статусы про 14 февраля про любимого 2013
08:46
Статусы про 14 февраля про любимого 2013
В твоем сердце нет для меня места, а вмоем нет места из-за тебя.
Ура научилась взламывать ящики!Я всем не буду я ток не которым Козлам и дефкам которые сильно выпендриваються!Ах ну ещё любимому терь буду за ним слидить!мечты збываються!
Я не люблю его.Но Он далеко,и мне ЕГО очень нехватает!Мы редко общаемся и я плачу.Непонятно почему!Я не знаю,что у него на душе,и от этого становится еще больнее.Так хочется написать это в статусе,но я гордая,и не хочу показывать,как мне плохо без НЕГО!Ну не дура ли я?
А в нг он сделал мне предложение... Я знаю, что осуществиться оно ещё не скоро... Лет так через 5))) Но эти слова... Они так приятны... Я просто растаяла))))
Как другие пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, так и я пришла сюда не для того, чтобы соответствовать ожиданиям их .
Мы русскими являемся и званьем дорожим, мы матом не ругаемся, мы матом говорим!
[Я говорил,что не люблю скандалы с криками И когда Русских девочек называют «чиками» Они ведь будущие мамы наших детей И знаешь это на порядок выше любых идей.].
Может, стать фокусником? Пилишь кого-то, пилишь, и менты не сажают…
сердце болит......наверное оно просто устало стучать......=(((
ну давай поговорим.с хорошим человеком почему бы и не поговорить -спасибо за комплимент -вообще-то я про себя..
9 кругов нашего ада слились воедино теперь всегда со мною рядом..
друзей много не бывает,но всегда найдётся тот кто сможет предесть тебя...(
Вечером 30-го числа проходила мимо центральной ёлки... Остановилась, чтобы сфоткать. Рядом стоял какой-то дедушка. Заговорились о празднике... Потом я ходила вокруг ёлки и загадывала желание. "Счастливая..." - говорили прохожие...
-Горло болит. -Простыла что ль? -Нет, блин, натёрла!
КАК БЛЯ ЗАЕБАЛИ ЭТИ СПАМЕРЫ!!!!!!!!!!!
Не нужно идти на поводу временных страстей. Запомните, что если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год
блин..такое чувство,что у меня самый сексуальный мозг в мире...все его ебут...
Все думают как им плохо без того чего у них нет........никто и никогда не думал как им будет плохо без того что у них есть.....
Время не лечит, лечат минуты, проведенные с другим...
Обажаю когда звоню тебе а он поднимает трубку и говорит что тебя нет и интирисуется что-то передать?я говорю передай что бы срочно перезвонил!и тут вопрос№2 а кто звонит и я с ухмылкой говорю ПОДРУГА!Иты перезваниваешь а она зеленеет от ненависти)
Категория: Про 14 февраля | Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]