Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Статусы про Новый год 2013 для агента
07:40
Статусы про Новый год 2013 для агента
Два кума в бане моются. Один на другого смотрит и говорит:
- Куме, вы шо, дрочите?
Второй:
- Тю! Да яка вам разница, с какой скоростью я его мою?
Из всех эмоций мне труднее всего дается злость,потому что,когда я по-настоящему зла,я очень спокойна...но вот способна на многое.(с)
Переписываюсь с бельгийцем. Говорю, что хочу есть...Он предложил мне поймать медведя и поджарить его на костре...Не, ну нормально, а? =)
Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд
я ТОЧНО знаю-мы вдвоем не будем...и мы сейчас с тобою даже не друзья!прошу тебя-давай что было,то забудем...ведь никогда не будет "мы"...а только "ты" и "я".
[смотри на жизнь проще]
Странно так, когда я была младше, то преувеличивала количество выпитого бухла, хм, а сейчас почему-то преуменьшаю... Взрослею?)
Нет невиновных людей,существуют разные степени виновности!!!
Написала ему анонимное мнение ты мне нравишься он мне в личку написал ты мне тоже вот как угадал не знаю но мы с 31 декабря встречаемся скажите хороший подарок на НГ
а у вас бывает такое, идешь гулять, мама говорит:"Не забудь купить сметану, я завтра утром рано олажек испеку!!!" и ты приходишь с глянки, бля, забыл купить! и как лох прешься в магазин в три ночи:"Дайте мне стакан сметаны."
я ждала и верила, но так тебя и не дождалась...
Министр спорта - Мудко. Какие вопросы насчет олимпиады?
хочу уже скорее новый год=))) ууу опдарочки...поцелуйчики.....пяночки=)))эхууу
Играет музыка а мы с тобой танцуем одни и смотрим друг на друга,и у девляемся как можно любить,так долга и думать,о том что мы как да та растанемся...=(
С одной стороны зашил, с другой - распоролось.
Слушай у тебя мама тоже за твоей спиной безпалева читает что ты в сообщениях пишешь...а потом палится когда цокнет...?
В моей жизни один самый любимый мужчина - это мой папа,и только мой ПАПА может выебать мне мозг и действовать на нервы!!!
Я хочу быть с тобой!я тебя с первого класса люблю!..-А я хочу Ламборджини Диабло!!!Давно хочу!!!...связь улавливаешь?...
[Излучай пафос, кидайся понтами, кушай колеса, как кушают рондо в рекламе..гламур это когда одежда стоит как квартира, гламур значит быть не девушкой а сукой, жить по журналу и камасутре...]
почему сразу грубая?? просто искренняя))
Категория: Про новый год | Просмотров: 282 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]