Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Статусы про шампанское 2013
07:43
Статусы про шампанское 2013
а кто пред тем как чихнуть загадывает какой-нибудь вопрос или желание,на которое хочет получить ответ да.А когда чихнёт верит что оно обязательно сбудется?!:)Все мы ещё дети)))
Она загадка....познай её...и ты некогда не забудешь её волосы...её руки...как она танцует..запах её тела..цвет глаз...и как ты не смог её удержать...Помни, ты должен быть нежен с ней..ласков..ты должен уважать её..и тогда она возможно откроется тебе...
Слёзы одиночества - это когда бабушка у себя с телевизором,папа - у себя, а ты - на кухне,с кружкой молока плачешь,сидя на подоконнике...
14 февраля отключу телефон, накроюсь с головой одеялом и впаду в депрессию.... И надеюсь, что кто-нибудь, с букетом цветов,постучит в дверь и все испортит!!!!!!!!!!!
проснулась... посмотрела на тучку, края которой овсещает солнце.. и так внезапно и сильно захотелось назад, в детство....
Ты убил во мне ту добрую и весёлую девочку, вот сам теперь и наслаждайся мстительной и дерзкой сукой.
слишком много вокруг,ну а рядом...а рядом некого нету.
где это видано???
В декабре в летней куртке ходить!!!!
ну почему если у девушки чёрным накрашены глаза,а губы красной помадой и она ходит в коротенькой юбке,то она сразу или стерва или блядь???????
КАТАСТРОФИЧЕСКИ тебя не хватает мне...
Вчера в военкомате на медкомиссии:- Фамилия!- Петров!- Подошел! Спусти трусы!! Повернись! Нагнись!! Раздвинь ягодицы!!! Годен!- А что, в лицо вы не могли мне это сказать?
Статус отсутствует!!!(пиздите сколько хотите!)
...И пусть я маленького роста,у меня большое серце,и любовь моя в начале пути!....
постерала телефон в стиралке вместе с кофтой... звоните в рельсу! =((
Да дружба между парнем и девушклй бывает.Но вот когда поевляеться у него девушка происходит ужасное.Он прсто забывает тебя и откладывает тебя на задний план)Вот ТАК обидно(
он с ума тихонько сходит..просто ты та девушка которая его заводит..просто ты так девушка которая все время в моде...
Не стоит звать вчерашний день.Он просто призрак,просто тень,он ничего не обещал...
Влюблённость-это классное настроение! А классное настроение-это когда при входе в контакт, тебе даже в конце пароля хочется поставить смайлик)
20 китайцев нелегально проживали в коробке из под калькулятора citezen
Мы гуляли, пили, трахались, ни о чем не думали… И это было здорово! Как в той долбаной сказке про Сида и Нэнси – нам вдвоем было лучше всех и никто нам больше не был нужен!
Категория: Про новый год | Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]